31.10.2023 08:40

Белорусская сборная по греко-римской борьбе вернулась накануне ночью. С планетарного форума, который прошел в столице Албании Тиране, спортсмены привезли серебро и золото.

05.08.2023 10:45

Солигорск - один из городов Минской области, принимающих II Игры стран СНГ. Сегодня на ковре встретятся соперники из 11 стран, передает корреспондент БЕЛТА.

04.11.2021 12:19

Медальные новости из Белграда - белорусский спортсмен Павел Глинчук стал вице-чемпионом мира по греко-римской борьбе среди молодежи.

12.10.2021 08:40

Результат для себя считает всего лишь удовлетворительным. Так подводит итог выступления на чемпионате мира по борьбе в норвежском Осло серебряный призер в греко-римском стиле Кирилл Маскевич.

11.10.2021 15:23

Победные новости из норвежского Осло. Кирилл Маскевич - серебряный призер чемпионата мира по борьбе. В категории до 87 килограммов белорус в финале спорил за золото с Зурабом Датунашвили, который в итоге победил со счетом 9:1.

11.10.2021 07:25

Победные новости из норвежского Осло. Кирилл Маскевич - серебряный призер чемпионата мира по борьбе. В категории до 87 кг белорус в финале спорил за золото с Зурабом Датунашвили, который в итоге победил со счетом 9:1.

14.05.2021 07:25

В Жлобине сегодня пройдут финальные поединки ХІ Международного турнира памяти чемпиона мира среди кадетов 1996 года, мастера спорта по греко-римской борьбе, капитана милиции, сотрудника спецподразделения по борьбе с терроризмом "Алмаз" Шоты Нармания.

24.04.2021 22:08

Борец греко-римского стиля выступает в весовой категории до 87 кг. В финале он соперничал со спортсменом из Сербии Зурабом Датунашвили и, несмотря на удачное начало схватки, все же уступил.